Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Федеральный проект "Творческие люди"

Федеральный проект "Творческие люди"

В 2020 году в рамках федерального проекта «Творческие люди» в Московском государственном институте культуры создан Центр непрерывного образования и повышения квалификации творческих и управленческих кадров в сфере культуры.

В  2021 году Центр проводит обучение по 19  дополнительным профессиональным программам повышения квалификации. Объем каждой программы 36 часов. Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

О дате начала курсов мы проинформируем дополнительно звонком на ваш телефонный номер либо письмом по указанному вами адресу электронной почты.   

Обучение по программам дополнительного профессионального образования на курсах повышения квалификации в период с 2020 по 2024 год осуществляется за счет федерального бюджета. 

Обучение осуществляется на базе учебных помещений, принадлежащих МГИК. В отдельных случаях, по согласованию с региональными органами управления культурой, преподаватели могут проводить выездные занятия.

По окончании обучения слушателю, успешно освоившему программу, выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.