Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Сольное народное пение

Проходной балл в 2023 году

134 заочно

Количество мест

4 бюджет/очно

2 внебюджет/очно

4 внебюджет/заочно

Стоимость обучения/год

434400 очно

139000 заочно

Как заключить договор

Приветствуем вас! Мы рады представить вам профиль подготовки на магистратуре Сольное народное пение в Московском государственном институте культуры.

 Данный профиль предлагает уникальные возможности для изучения и развития искусства сольного народного пения. Раскройте свой талант и погрузитесь в мир богатого народного музыкального наследия! В рамках обучения студенты углубленно изучают различные жанры и региональные стили народного пения. Они осваивают основы вокальной техники, дыхания и артикуляции, а также изучают специфику интерпретации народных песен. Студенты также изучают историю народной музыки, ее значения и роль в культуре.

 В ходе обучения студенты развивают свое музыкальное слуховое восприятие, мастерство эмоциональной передачи и художественного самовыражения. Они учатся работать с текстом и мелодией, исследуют вариации в народных песнях и развивают умение самостоятельно аранжировать и интерпретировать музыкальные произведения. Важной частью образования являются концерты, мастер-классы и участие в народных фестивалях. Студентам предоставляется возможность показать свои достижения на широкой публике, взаимодействовать с опытными профессионалами и получать профессиональные отзывы и оценки. Также они имеют возможность расширять свои музыкальные горизонты и обретать новые впечатления через участие в коллективных проектах.

 По завершении магистратуры студенты получат исключительное музыкальное образование по сольному народному пению и будут готовы к профессиональной деятельности в качестве сольных исполнителей, педагогов вокала, руководителей народных хоров и ансамблей. Они также смогут принести свой вклад в сохранение и развитие народной музыкальной культуры.

 Если вам близкое народное творчество, если вы хотите погрузиться в мир уникальной красоты и глубины народного пения, профиль "Сольное народное пение" в Московском государственном институте культуры ждет вас. Откройте новые горизонты в музыке, расширьте свои творческие возможности и осуществите свои музыкальные амбиции!