Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
3 Декабря 2021

КАК ПРОШЕЛ ИНТЕНСИВ "ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА"

КАК ПРОШЕЛ ИНТЕНСИВ "ТЕРРИТОРИЯ ТВОРЧЕСТВА"
Культурный weekend или как провести выходные с пользой? На минувшей неделе в стенах Московского государственного института культуры прошел первый профориентационный интенсив «Территория творчества», участниками которого стали не только самые культурные абитуриенты страны, но и их родители.

На протяжении 3-х дней участники знакомились с вузом изнутри, посещали лектории по различным направлениям подготовки, начиная от дизайна, заканчивая хореографией.  

Весь образовательный процесс сопровождался практической деятельностью. В рамках интенсива ребятам удалось побывать в телестудии МГИК, пройти режиссерский практикум, а также мастер-классы по хореографии и event маркетингу, которые дали ребятам отличную возможность узнать для себя что-то новое и интересное!

Развлекательная часть программы была также насыщена разнообразными событиями. Квест «Hidden library», концертная программа, встреча со специальным гостем – всё это было организовано специально для участников интенсива.

На завершающем мероприятии была определена команда победителей, а также победитель личного зачета. Все они получили памятные призы и подарки.

Мы благодарим всех участников и ждем Вас в стенах Московского государственного института снова!