Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
6 Февраля 2023

День открытых дверей 2023

День открытых дверей 2023
25 марта 2023 года в 10:00 Учебно-творческий центр МГИК

В Московском государственном институте культуры, состоится общеинститутский День открытых дверей! Будут представлены семь факультетов вуза.
Гости мероприятия смогут познакомиться со всеми направлениями подготовительных курсов, узнать в каком формате проходит приемная кампания, о пороге баллов для зачисления, о деталях проведения творческих испытаний, встретиться с мастерами и получить ответы на свои вопросы про поступление.

В рамках программы Дня открытых дверей в Большом зале Учебно-творческого центра МГИК сегодняшние студенты вуза представят концертные номера. После официальной части, потенциальные абитуриенты смогут принять участие в мастер-классах и творческих встречах непосредственно на самих факультетах, познакомиться с профессорско-преподавательским составом.



Примечательно, что для творческих специальностей предусмотрены предварительные просмотры по дополнительным вступительным испытаниям. Пройдя их, будущему абитуриенту будут даны индивидуальные рекомендации по подготовке к вступительным испытаниям.
 День открытых дверей в Московском государственном институте культуры – это отличная возможность выбрать направление, определить свой дальнейший профессиональный путь и получить максимум полезной информации о том, как осуществить свою мечту – поступить в самый культурный вуз страны.

Где мы находимся?
ул.Библиотечная 7, г.Химки 
Учебно-творческий центр МГИК