Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Контакты

Единая справочная служба МГИК+7 (495) 781-56-63   Телеграм    mes3.png
Почтаinfo@mgik.org

КАК ДО НАС ДОБРАТЬСЯ?


Мы написали для вас несколько вариантов того, как можно добраться до кампуса Московского государственного института культуры.

 ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ НА МЕТРО

По зеленой ветке до станции "Ховрино". Выход №3 к остановке общественного транспорта. Автобус или маршрутное такси №344 до остановки "Улица Библиотечная" или "Институт культуры". Время в пути не более 5 минут.

 ЕСЛИ ВЫ ЕДЕТЕ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ

Ваш конечный пункт - платформа "Левобережная". Если вы приехали из Москвы, то вам не нужно переходить ж/д пути. Выходите с платформы на улицу Чайковского и идите по ней прямо до улицы Чайковского. Если вы приехали из области, то пройдите по подземному переходу, затем следуйте вдоль улицы Чайковского и сверните на улицу Библиотечная. От платформы до института 7 минут пешком.
Если вы едете от Москвы, то вы можете сесть на электричку или на Ленинградском вокзале, или перейти со станции МЦК "Лихоборы" на одноименную платформу электричек ленинградского направления. От ленинградского вокзала время в пути составит не более 30 минут, от станции "Лихоборы" - не более 10 минут.

ЕСЛИ ВЫ ПРИЛЕТЕЛИ НА САМОЛЕТЕ В АЭРОПОРТ ШЕРЕМЕТЬЕВО

Воспользуйтесь регулярным автобусным экспресс-маршрутом из терминалов B и C, чтобы добраться до станции метро "Ховрино". Экспресс-автобус "Аэроэкспресс" осуществляет маршрут по платной трассе М11 всего за 20 минут без дополнительных остановок в пути.
Места остановки экспресс-автобусов находятся у выхода №2 станции метро "Ховрино" и слева от выходов из Терминала B и C аэропорта Шереметьево.
От метро "Ховрино" сядьте в автобус №344 и выходите на остановке "Улица Библиотечная" или "Институт культуры".