Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
25 Июля 2022

27 июля - публикация конкурсных списков

27 июля - публикация конкурсных списков
Обращаем ваше внимание, что 27 июля на сайте Приемной комиссии будут опубликованы конкурсные списки

Что же делать в период с 27 июля?

Самое важное - следить за своим положением в конкурсных списках. Обязательно проверьте, чтобы ваше заявление о согласии на зачисление отображается именно на том направлении и профиле, на которое вы планируете поступать. 

Если вы находитесь в конкурсном списке на месте, которое входит в количество бюджетных мест, то вы можете расслабиться и ждать официального выхода приказа о зачислении. После публикации конкурсных списков ваше положение в конкурсном списке не измениться!

Если же вы находитесь ниже места, которое входит в предел бюджетных мест, то вам необходимо следить за конкурсным списком и следить за тем, кто подал заявление о согласии на зачислении перед вами.

Для удобства в конкурсных списках люди, которые на данный момент проходят на бюджетные места выделены желтым цветом! Важно понимать, что ситуация может меняться как в положительную, так и в отрицательную сторону. 

Важные для вас даты: 28 июля и 3 августа.
В эти дни вы можете еще переложить ваше заявление о согласии на то направление, на которое вы проходите. Прием согласий заканчивается в 18:00, после этого момента ситуация остается неизменной!

После последнего обновления конкурсных списков, вы можете примерно понимать, что вы будете зачислены, однако бывают случаи, что человек перед вами может отозвать своё согласие на зачисление, и ситуация можете измениться. 

100% можно говорить о том, что вы зачислены в Московский государственный институт культуры ТОЛЬКО после официального выхода приказа на зачисление, которые можно будет найти здесь.