Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
23 Августа 2023

МГИК продлевает набор абитуриентов на платное обучение

МГИК продлевает набор абитуриентов на платное обучение

Добро пожаловать в Московский государственный институт культуры - ведущее учебное заведение в области культуры и искусства! Мы объявляем о продлении набора абитуриентов на платное обучение.

Почему стоит выбрать Московский государственный институт культуры? Во-первых, наше учебное заведение имеет богатую историю. Мы успешно обучаем студентов уже более полувека, с каждым годом улучшая качество образования и расширяя возможности для развития наших студентов в сфере искусства.

Во-вторых, наш институт предоставляет широкий выбор программ обучения, которые полностью отвечают требованиям современной культуры и искусства. Мы берем на себя ответственность за подбор квалифицированных преподавателей, которые обладают не только высокой квалификацией, но и мастерством передачи знаний. Наша команда преподавателей будет активно поддерживать и вдохновлять каждого студента на пути к достижению самых амбициозных целей.

В-третьих, Московский государственный институт культуры предлагает уникальные возможности для практической работы в сфере искусства. Мы тесно сотрудничаем с ведущими организациями и учреждениями культуры, что позволяет нашим студентам получить ценный опыт и расширить свои профессиональные контакты.

Не упустите возможность стать частью этой уникальной культурной среды и открыть для себя новые горизонты в мире искусства! Продлевается набор абитуриентов на платное обучение в Московском государственном институте культуры. Подайте заявку уже сегодня и начните свой путь к профессиональному успеху и творческому росту!

Очная форма обучения:

Срок завершения приема документов – 28 августа 2023 года (до 18:00);

Срок завершения вступительных испытаний – 29-30 августа 2023 года;

Публикация приказа о зачислении – 31 августа 2023 года


Заочная форма обучения:

Срок завершения приема документов – 22 сентября 2023 года (до 18:00);

Срок завершения вступительных испытаний – с 23 по 27 сентября 2023 года;

Публикация приказа о зачислении – 29 сентября 2023 года