Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
1 Ноября 2023

На 57-й Московской международной выставке «Образование и карьера» прошла презентация МГИК

На 57-й Московской международной выставке «Образование и карьера» прошла презентация МГИК

Московский государственный институт культуры традиционно принял участие в 57-й Московской международной выставке «Образование и карьера», проходившей 27-28 октября 2023 года, в выставочном центре «Гостиный двор». 

По масштабности мероприятие занимает одно из первых мест в области образования. На выставке приняла участие проректор по учебно-методической и воспитательной деятельности МГИК, доктор педагогических наук, профессор Юдина Анна Ивановна.

МГИК представлял ответственный секретарь постоянно действующей приемной комиссии, кандидат педагогических наук, доцент Кузнецов Евгений Александрович, который в рамках образовательного марафона «Поступи правильно» рассказал о направлениях подготовки вуза, вступительных испытаниях, студенческом кампусе, а также о том, что с этого учебного года на территории МГИК запущена работа бассейна. 

Под руководством ведущего специалиста постоянно действующей приемной комиссии Бобнева Максима Андреевича, студенты-волонтеры презентовали свои факультеты, отвечали на вопросы потенциальных абитуриентов и их родителей, делились своим опытом от поступления и впечатлениями от процесса обучения.