Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Руководство казачьим творческим коллективом

Проходной балл в 2023 году

432 очно 


Количество мест

бюджет/очно

бюджет/заочно

7 внебюджет/очно

7 внебюджет/заочно

Стоимость обучения/год

262300 очно

106000 заочно

Как заключить договор

Рады представить крупный профиль подготовки на бакалавриате "Руководство творческим казачьим коллективом" в Московском государственном институте культуры, в направлении Народная художественная культура!

Этот профиль предлагает уникальные возможности для развития и руководства творческими коллективами, ориентированными на казачью культуру и наследие.

 В ходе обучения студенты получают глубокие знания о казачьей культуре, истории и традициях. Они изучают народные песни, танцы, обряды, костюмы и другие художественные выражения, связанные с казачеством. Также они погружаются в исторический контекст и культурное наследие казачества. В процессе обучения студенты развивают свои руководящие навыки и творческий потенциал. Они изучают методы организации и руководства творческими коллективами, учатся составлять репертуарные программы, создавать и адаптировать сценические постановки, работать с музыкантами, танцорами и другими артистами.

 Кроме того, студенты изучают методику воспитания и обучения членов казачьих коллективов. Они осваивают навыки работы с молодежными и детскими ансамблями, организуют репетиции, проводят творческие мастер-классы, и помогают развивать таланты участников коллектива. Важной частью образования является практика, которая позволяет студентам применять полученные знания на практике. Они имеют возможность работать с реальными казачьими коллективами, участвовать в концертах, фестивалях и других мероприятиях, где они могут продемонстрировать свои навыки в руководстве и организации.

 В итоге, по окончании бакалавриата выпускники получают всестороннюю подготовку в области руководства творческими казачьими коллективами. Они готовы реализовать себя в роли руководителей и артистов, вести концерты и представления, сохранять и продвигать казачью художественную культуру.

 Если ты интересуешься казачьей культурой, имеешь творческие способности и стремишься стать руководителем коллектива, профиль "Руководство творческим казачьим коллективом" в Московском государственном институте культуры - идеальный выбор для тебя. Раскрой свой потенциал и принеси вклад в сохранение и развитие казачьего наследия!