Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты

Проходной балл в 2023 году

134 заочно

Количество мест

2 внебюджет/очно

3 внебюджет/заочно

Стоимость обучения/год

4344000 очно

139000 заочно

Как заключить договор

Профиль подготовки на магистратуре "Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты" в Московском государственном институте культуры предлагает непревзойденные возможности для развития искусства игры на баяне, аккордеоне и струнных щипковых инструментах.

 В ходе обучения студенты расширяют свой музыкальный и технический арсенал, изучая различные стили и жанры. Они осваивают основы игры на баяне, аккордеоне и струнных инструментах, исследуют разные техники и приемы виртуозного исполнения. Они изучают историю и развитие инструментов, их возможности и особенности. В процессе обучения студенты развивают свои музыкальные навыки и выразительность. Они изучают композиции разных эпох и стилей, совершенствуют свою музыкальную технику, работают над артистическим выражением и музыкальным идиоматизмом. Они также развивают навыки импровизации и ансамблевой игры, работая с другими музыкантами и создавая совместные произведения.

 Важная часть образования включает участие в концертах, мастер-классах и конкурсах. Студенты могут показать свои музыкальные достижения публике и получить профессиональные отзывы и оценки экспертов. Они также имеют возможность принимать участие в коллективных проектах и записи альбомов.

 По окончании магистратуры студенты получат превосходное музыкальное образование и глубокие знания о баяне, аккордеоне и струнных щипковых инструментах. Они готовы к профессиональной карьере в качестве сольных исполнителей, учители музыки, студийных музыкантов и членов оркестров.

 Если ты обладаешь страстью к музыке, умеешь играть на баяне, аккордеоне или струнных щипковых инструментах, и хочешь развить свои навыки на новый уровень, профиль "Баян, аккордеон и струнные щипковые инструменты" в Московском государственном институте культуры - идеальный выбор для тебя. Раскрой свой творческий потенциал, совершенствуйся в искусстве игры и готовься к яркой и успешной карьере в мире музыки!