Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
1 Октября 2023

День открытых дверей в МГИК 2023!

16 декабря 2023 года в 10:00 в главном, 2 корпусе в Московском государственном институте культуры, состоится общеинститутский День открытых дверей! Будут представлены семь факультетов вуза. 
Гости мероприятия смогут познакомиться со всеми направлениями подготовки, подробно узнать о профилях и подготовительных курсах. Будет предоставлена подробная информация о форматах проведения приемной кампании, о минимальном количестве баллов для зачисления и деталей прохождения творческих испытаний. Будущим абитуриентам предоставится возможность встретиться с мастерами и получить ответы на интересующихся их вопросы по поступлению.

В рамках программы Дня открытых дверей в Холле 2 учебного корпуса МГИК студенты вуза представят концертные номера. После официальной части, потенциальные абитуриенты смогут принять участие в мастер-классах и творческих встречах непосредственно на самих факультетах, познакомиться с профессорско-преподавательским составом.

Примечательно, что для творческих специальностей предусмотрены предварительные просмотры по дополнительным вступительным испытаниям. Пройдя их, будущему абитуриенту будут даны индивидуальные рекомендации по подготовке к вступительным испытаниям.

День открытых дверей в Московском государственном институте культуры – это отличная возможность выбрать направление, определить свой дальнейший профессиональный путь и получить максимум полезной информации о том, как осуществить свою мечту – поступить в самый культурный вуз страны.

Регистрация на День открытых дверей - по ссылке.

Место проведения:
ул.Библиотечная 7, г.Химки 
Главный, 2 корпус МГИК