Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Дирижирование оркестром духовых инструментов

Проходной балл в 2023 году

--- очно

Количество мест

- бюджет/очно

     - внебюджет/очно  

Стоимость обучения/год

Программа магистратуры оркестровых духовых и ударных инструментов в МГИК расширяет спектр компетенций выпускников программ бакалавриата. На очной и заочной форме обучения студентов готовят к научно-исследовательской и учебно-методической деятельности. Это позволяет по окончании обучения преподавать в образовательных учреждениях высшего образования.

МГИК готовит будущих музыкантов в области исполнительства, просветительской и педагогической деятельности. Основный упор делается на получении оркестровой практики, а также оттачивание исполнительского мастерства.

Закончив обучения на магистратуре, выпускники приобретают степень квалификации «Магистр», что повысит шансы на дальнейшее трудоустройство и применение полученных навыков на практике.

С перечнем вступительных экзаменов на кафедру оркестровые духовые и ударные инструменты, предметами ЕГЭ и проходными баллами для поступления можно ознакомиться ниже.

Со списком вступительных испытаний на магистратуру, их результатами и творческим конкурсом на руководителя творческого коллектива можно ознакомиться ниже.