Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Музыкальная педагогика

Проходной балл в 2023 году

148 очно

Количество мест

6 внебюджет/очно

3 внебюджет/заочно

Стоимость обучения/год

434400 очно

132000 заочно

Как заключить договор

Магистерская программа по Музыкальной педагогике в Московском государственном институте культуры 

Добро пожаловать на официальный сайт Московского государственного института культуры, где мы представляем нашу уникальную подготовку на магистерской программе по Музыкальной педагогике. Наши программы нацелены на развитие высококвалифицированных музыкальных педагогов, способных эффективно обучать и вдохновлять студентов в области музыки. 

Что делает нашу программу особенной? Мы объединяем академическую глубину и практические навыки, чтобы обеспечить студентам полное понимание музыкальной теории и методик преподавания. Наш факультет состоит из опытных и талантливых преподавателей, которые занимаются активной музыкальной деятельностью и имеют богатый опыт преподавания. 

Студенты нашей программы имеют возможность принять участие в разнообразных практических занятиях, мастер-классах и концертах, что позволяет им применять свои знания в реальной музыкальной среде. Здесь, в Московском государственном институте культуры, мы стремимся создать подходящую обстановку для развития каждого студента, позволяя им раскрыть свой творческий потенциал и стать востребованными специалистами в своей области. 

Если вы мечтаете о карьере в области Музыкальной педагогики и наслаждаетесь возможностью делиться своей любовью к музыке с другими, присоединяйтесь к нам! Откройте новые горизонты в мире музыки и образования.