Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
5 Мая 2023

Историко-культурный туризм и гостиничное дело

Откройте для себя карьеру в туризме и гостиничном бизнесе с Московским государственным институтом культуры
Историко-культурный туризм и гостиничное дело - это направление, которое позволит вам сделать карьеру в индустрии гостеприимства и туризма. Московский государственный институт культуры предлагает программу бакалавриата, которая дает студентам широкие возможности для развития, включая летние школы, стажировки, студенческий обмен и практики в туризме.

После окончания обучения вы сможете работать в государственных и муниципальных органах туризма, визовых центрах, отраслевых СМИ, туроператорах и турагентствах, гостиничных сетях. Кроме того, вы можете стать трэвел-блогером или работать в event-индустрии.

Программа бакалавриата длится 4 года, общежитие предоставляется для студентов, а также есть возможность отсрочки от армии. Не упустите свой шанс начать карьеру в одной из самых перспективных отраслей сегодняшнего времени. Подробнее о программе и приеме на сайте Московского государственного института культуры.

Историко-культурный туризм и гостиничное дело, вступительные испытания, количество мест



Вы узнаете, как создавать и продвигать туристические продукты, а также разрабатывать маршруты и организовывать экскурсии для туристов. Вы также познакомитесь с историей культуры и наследия различных регионов, что поможет вам создавать уникальные туристические продукты и предоставлять интересные услуги для вашей целевой аудитории.

В программу также входят летние школы, которые позволят студентам получить дополнительные знания и навыки в туризме, а также практики в известных туристических компаниях и гостиничных сетях. Это даст вам возможность получить опыт работы в индустрии и узнать, как работает этот бизнес изнутри.

Дополнительное преимущество программы - это возможность студенческого обмена. Вы сможете учиться в других университетах и познакомиться с культурой других стран, что поможет вам получить новый опыт и расширить свои знания.

Это отличная возможность для тех, кто хочет начать карьеру в туризме и гостиничном бизнесе. Программа предлагает широкие возможности для развития и укрепления ваших знаний и навыков в этой интересной и перспективной области. Вам будет легко найти работу после окончания программы, а также у вас будет больше возможностей для продвижения в карьере.