Top.Mail.Ru
Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта
25 Марта 2024

ВНИМАНИЕ - ПЕРЕНОС Дня открытых дверей МГИК на апрель 2024!

Внимание перенос Дня открытых дверей на апрель! Информация о точной дате будут размещена в течении недели!
 
В Московском государственном институте культуры  состоится общеинститутский День открытых дверей, на котором будут представлены все семь факультетов вуза: факультет государственной культурной политики (ФГКП), факультет медиакоммуникаций и аудиовизуальных искусств (МАИС), театрально-режиссёрский факультет (ТРФ), факультет музыкального искусства (ФМИ), хореографический факультет (ХФ), библиотечно-информационный факультет (БИФ) и факультет дополнительного образования (ФДО).

Мероприятие стартует в 10:00 в Учебно-творческом центре МГИК. На выставке всех факультетов, гости смогут встретиться с мастерами, получить ответы на свои вопросы про поступление, ознакомиться со всеми направлениями подготовительных курсов, узнать в каком формате проходит приемная кампания, о пороге баллов для зачисления, о деталях проведения творческих испытаний.

В 11:00 для собравшихся на сцене Большого зала Учебно-творческого центра пройдёт торжественная церемония открытия по случаю Дня открытых дверей, на котором с концертной программой выступят студенты вуза.

Далее, уже в учебных корпусах МГИК, пройдут мастер-классы и творческие встречи с ведущими преподавателями института на самих факультетах.

МГИК приглашает на День открытых дверей всех, кто определяется со своей будущей профессией и выбирает свой творческий путь!

Регистрация на День открытых дверей - по ссылке.